650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Воспитанники центра временного пребывания детей побывали на новогодней ёлке

Автор:
26 декабря 2017, в 14:12
Просмотров: 1021

Специально для них Рахим Азимов организовал праздник в музее им. Васнецовых.

Специально для детей Рахим Азимов организовал новогоднюю ёлку в Кировском областном художественном музее имени В. М. и А. М. Васнецовых. Ребят ждало праздничное представление, конкурсы и мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек. Развлекали детей звездочёт и фея. А после на празднике появился самый ожидаемый герой вечера - Дед Мороз. Дети рассказывали стихи, пели и танцевали. Не обошлось и без подарков. Первыми свои сладкие призы получили победители областного творческого конкурса «Я люблю тебя, мама». Вручил их депутат Государственной думы Рахим Азимов. Но подарки в этот вечер получили не только дети: музею Васнецовых Рахим Азимов накануне праздника подарил главный символ Нового года - ёлку.

Воспитанники центра временного пребывания детей побывали на новогодней ёлке

Поздравляя ребят с новым годом, Рахим Азимов сказал:

- Новый год - время веселья и подарков. Уверен, что все вы этого заслуживаете. В наступающем году всё будет по-новому, вы добьётесь успехов и побед, получите новые знания, сделаете удивительные открытия. Я хочу пожелать вам всегда, несмотря ни на какие невзгоды, сохранять любовь к своим родным, верность друзьям, уважение к учителям и воспитателям. Желаю вам отличной учёбы, спортивных успехов, добрых дел! Уверен, все ваши мечты сбудутся! Поздравляю с наступающим Новым годом, пусть он принесёт самое лучшее!

Воспитанники центра временного пребывания детей побывали на новогодней ёлке

Директор отделения временного пребывания детей и подростков КОГАУСО «МКЦСОН в Слободском районе» Михаил Лучихин поблагодарил Рахима Азимова за подаренное детям новогоднее настроение:

- Сегодня на празднике сказочные герои назвали нашего депутата помощником Деда Мороза. И это действительно так, причём внимание и помощь от Рахима Азизбоевича мы получаем не только в Новый год. Несколько лет мы сотрудничаем на постоянной основе. Благодарны ему за внимательное отношение и заботу о детях. Им, как никому, нужны любовь и внимание. Новый год должен состояться у каждого человека, но ребёнок особенно ждёт подарка. Благодарны нашему депутату за новогоднее настроение.

Добавим, что традиционно сладкие подарки от Рахима Азимова получили мальчишки и девчонки всех детских домов и школ-интернатов 105 избирательного округа.

Воспитанники центра временного пребывания детей побывали на новогодней ёлке

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!