650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Водитель Кировского филиала Почты России вошёл в тройку лидеров конкурса «Лучший водитель 2017 года»

Автор:
3 ноября 2017, в 09:27
Просмотров: 2210

В конкурсе принимали участие водители из семи регионов Поволжья.

Водитель Яранского почтамта Кировского филиала Почты России Алексей Микерин стал бронзовым призёром макрорегионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель 2017 года», который прошёл в Саранске. Организаторами конкурса выступили Почта России и Общероссийский профсоюз работников связи.

В макрорегиональном этапе конкурса приняли участие почтовые водители из семи регионов Поволжья: Нижегородской и Кировской областей, Пермского края, Удмуртии, Чувашии, Марий Эл и Мордовии. Право выступать в Саранске они завоевали, одержав победу на филиальных этапах конкурса.

Конкурсная часть соревнований состояла из двух частей: теоретической и практической. В первом задании участникам нужно было пройти компьютерное тестирование на знание правил дорожного движения.

Водитель Кировского филиала Почты России вошёл в тройку лидеров конкурса «Лучший водитель 2017 года»

Второй, самый зрелищный этап конкурса проходил на автодроме. Конкурсанты за рулём почтового автомобиля УАЗ демонстрировали практические навыки вождения. Их задача заключалась в преодолении без нарушений и за минимальное время восьми фигур, среди которых были «змейка», «заезд в гараж задним ходом», эстакада (горка), вынужденная остановка на железнодорожном переезде. Несмотря на дождь и мокрый снег, все конкурсанты показали высокие результаты: каждому из них ежедневно приходится выполнять подобные манёвры во время поездок на городских и сельских маршрутах.

После заезда на автодроме участники отвечали на вопросы по устройству автомобиля и устранению неполадок, а также демонстрировали приёмы оказания первой медицинской помощи на специальном манекене.

Водитель Кировского филиала Почты России вошёл в тройку лидеров конкурса «Лучший водитель 2017 года»

Победителем соревнований и обладателем кубка «Лучшего водителя 2017 года» стал Рамиль Садыйков из Удмуртии, набравший наивысшее количество баллов по итогам всех конкурсных заданий. Серебряным призёром соревнований признан Артём Мараков из Пермского края, третье место занял Алексей Микерин, представлявший Кировскую область.

Все призёры и участники соревнований были награждены дипломами и ценными подарками, предоставленными профсоюзной организацией и партнёрами конкурса.

Водитель Кировского филиала Почты России вошёл в тройку лидеров конкурса «Лучший водитель 2017 года»

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!