650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Вложил копейки, выручил миллион. Кировчан научат таргетингу

Автор:
12 декабря 2017, в 16:56
Просмотров: 2673

Полезный тренинг пройдёт 17 декабря в музейно-выставочном центре на Спасской.

Все слышали о таргетинге, но мало кто знает, как им правильно пользоваться. Предприниматели ломают голову и не понимают, как найти горячих клиентов среди холодной базы интернет-пользователей. Пришла пора расставить все точки над ё, ведь 17 декабря в Киров приезжает Александр Волков - директор по развитию Target Hunter. Это значит, что у вас появился шанс получить ответ на любой свой вопрос о рекламе во ВКонтакте и отточить навыки работы с ней.

Александр Волков поделится алгоритмом поиска аудитории для вашего бизнеса, расскажет всё о майнд-картах, покажет, как готовить группы к продажам, отсечёт ненужный контент, даст формулу продающего поста. Также спикер поделится своими секретными «фишками» и ответит на все вопросы.

Конечно, выступлением федерального спикера тренинг не ограничится. На разогреве выступит Даниил Половников из компании KRAI. Он расскажет о том, как холодный трафик превратить в реальные продажи с помощью цепочек и автоворонок ВКонтакте.

Михаил Ефремов покажет, на что способны приложения сообществ. Алёна Леготина объяснит на своём кейсе, как продать дорогой офлайн ресурс аудитории мам и пап. А Дмитрий Прозоров расскажет, как продать через ВКонтакте на 500 000 рублей за полтора месяца, вложив в это лишь 800 рублей.

Если вы согласны погрузиться в таргетинг с головой, готовьтесь встретиться со спикерами в музейно-выставочном центре на Спасской, 15. Старт: 10.00. Продолжительность мероприятия - 8 часов.

Стоимость: 3000 рублей при оплате до 15 декабря, затем 4000 руб. Количество мест ограничено!

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!