650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Владимир Моженков расскажет кировским предпринимателям, как создать лучшую команду

Автор:
9 сентября 2019, в 09:24
Просмотров: 1073

14 ноября в Кирове пройдёт мастер-класс от Владимира Моженкова «Гендиректор и команда». Моженков уверен, что эта тема очень важна для любого бизнеса.

- Все руководители понимают, что от команды зависит успех любого предприятия и достижение поставленных целей как собственниками, так и гендиректором. С 1991 года, работая гендиректором и собственником, я провёл около 1000 собеседований, и мне удалось создать команду. Я горжусь тем, что более 30 сотрудников стали генеральными директорами, а более 200 сделали хорошую карьеру в компании. И с этой командой мы стали самым прибыльным предприятием в отрасли, - считает он.

На своём мастер-классе бизнес-наставник расскажет о системах подбора, собеседования, ввода в строй сотрудника, взаимоотношений, контроля, оценки, развития и увольнения.

- Я понимаю, что данный мастер-класс очень востребован для руководителей, которые осознают, что самая главная задача - найти, развить и укомплектовать управленческую команду лучшими специалистами и практиками. Уверен, вы узнаете много ценного, внедрите в ткань бизнеса и получите сверхрезультат, - подчеркнул Владимир Моженков.

Зарегистрироваться на мастер-класс можно у организатора бизнес-событий в Кирове - Группы компаний «Норма». Адрес: Октябрьский проспект 104, 6 этаж, телефон: 47-60-02. Также билеты можно заказать онлайн.


*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 10:15
Очередной шарлатан прикатил окучивать лохов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 10:58
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 10:47
время нью-кашпировских настало!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 12:14
Джека Ма пригласите. Пусть расскажет, как он с не прошедшего на должность официанта "Макдональдса", через несколько лет, стал миллиардером - владельцем крупнейшей торговой сети "Али-баба"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 20:30
Научит,как нае.. подчинённых и остаться на свободе!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2019, в 08:42
Лесоповаль ждёт гостей.?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!