650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Вкусно и полезно. Что делать, если ребёнок не пьёт молоко?

Автор:
7 марта 2018, в 12:12
Просмотров: 2291

Рассказываем, как привить малышу любовь к молочной продукции.

Молоко - это тот продукт, с которого начинается питание малыша. Каждому из нас хочется чтобы дети были крепкими и здоровыми, а это в силах сделать обычная молочка.

Но современных детей обычными продуктами удивить сложно. Поэтому у многих родителей возникает вопрос: что делать, если ребенок отказывается пить молоко? Уже много лет мамы с папами прибегают к всевозможным уловкам. Например, соединяют молоко с любимыми фруктами и ягодами, добавляют в него мороженое и сироп. Все родительские старания вознаграждаются, ведь от такого вкусного коктейля не может отказаться ни один ребенок.

К сожалению, далеко не всегда у нас хватает времени на создание молочных коктейлей. Но выход есть - готовые молочные коктейли от «Вятушки», которые производятся на «Кировском молочном комбинате».

Молочный коктейль с какао очень понравится вашим детям. Запах какао - это то, что напоминает нам о детстве. Мы пили его и в садике, и в школе, а те, кто ездил в пионерский лагерь, помнят какао, который наливали на полдник. Почему оно так популярно? Во-первых, какао очень вкусное, а во-вторых, оно производится из какао бобов, в состав которых входит более трёхсот элементов, оказывающих различное положительное воздействие на организм. Такой молочный напиток обладает питательными свойствами, а также заряжает энергией.

Вкусно и полезно. Что делать, если ребёнок не пьёт молоко?

Молочный коктейль можно пить охлаждённым или горячим, с печеньем или просто так, на ходу или укутавшись в тёплый плед на диване. Этот молочный продукт производится из натурального высококачественного молока и какао-порошка.

Для сладкоежек «Вятушка» предлагает молочный коктейль с карамелью. При его производстве в молоко добавляется сахар и молочно-карамельная смесь.

Оба коктейля имеют надёжную упаковку небольшого размера с винтовой крышкой: так их очень удобно хранить и использовать. Любой ребёнок может самостоятельно открыть и закрыть упаковку, налив себе любимый напиток.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!