Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

VIP-презентация дома бутик-класса «Булычёв» - важное событие Кирова в 2022 году

Автор:
24 ноября 2022, в 18:03
Просмотров: 1471

15 декабря 2022 года с 18:00 до 21:00 в торжественной обстановке пройдёт VIP-презентация дома «Булычёв» (18+). Для кировчан раскатают красную дорожку, организуют элегантный праздничный фуршет с игристым вином, фотосессией, дворецкими в ливреях, артистами и подарками, которые получит каждый гость.

На сегодня новый дом бутик-класса не имеет аналогов в России. Создатели решили рассказать кировчанам об уникальности своего проекта в особой, соответствующей его статусу атмосфере. Для этого было выбрано историческое, уютное и камерное здание города – Кировский кукольный театр имени Афанасьева.
«Булычёв» – первый в Кирове дом премиум-класса, где резиденты могут наслаждаться высоким уровнем сервиса бутик-отелей в любое время, когда они этого пожелают. В новом проекте ГК «Железно» реализовала самые востребованные и передовые практики и технологии, а также концепцию умного дома, которая предугадывает желания владельцев квартир (подробнее на мероприятии). «Булычёв» способен по-настоящему удивить даже самых искушённых.
Дресс-код мероприятия – black-tie/вечерний.
Посещение эксклюзивного мероприятия осуществляется по предварительной регистрации. Вход по спискам гостей.
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2022, в 22:34
Дом строят в вонючей яме, дальше можно не продолжать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2022, в 02:27
А потом холопа Прошку на конюшню, и всыпать пятьдесят палок за то, что смел барину перечить ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2022, в 14:34
не "важное" а ВАЖНейшее. В период СВО ( когда все деньги уходят на военнослужащих, закупая им современное обмундирование, передовое оружие), когда пенсионеры считают последние гроши в своей пенсии,бюджетники работают за плошку баланды и краюху хлеба, только истинные "сливки общества" смогут позволить себе заплатить более 150 т.р за метр 3 в это не побоюсь этого слова "жемчужине " вятского зодчества...Редакция ,не сомневаемся много тёплых слов от Кировчан поступит этим выдающимся новосёлам.. Господа из булычёва, вы лучшие!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!