Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Вадим Белоусов поздравил кировчан с Новым годом

Автор:
30 декабря 2019, в 15:48
Просмотров: 1235

В своём поздравлении депутат Госдумы Вадим Белоусов отметил скоротечность времени и важность близких людей.

Дорогие друзья!

Совсем скоро наступит Новый Год. Казалось бы, вот только вчера мы с друзьями и родными сидели за праздничным новогодним столом, а сегодня уже готовим подарки и планируем, как проведём новогоднюю ночь 2020 года.

В потоке дел и событий время летит незаметно. День за днём двигаясь от замыслов к воплощению, от постановки задач к желаемой цели, мы кружимся в вихре жизни, стараясь изо всех сил преуспеть, доказать, стать востребованным, компетентным или просто нужным. И лишь когда вокруг родные, близкие друзья, время останавливается, и уже не нужно никому доказывать, кем-то становиться и куда-то спешить. Достаточно любящего взгляда родного человека, добрых шуток старых друзей, звонких голосов детей и внуков, чтобы ощутить чувство безграничного счастья и гармонии внутри себя.

Новый год не случайно самый любимый праздник в России. Наши соотечественники, не смотря на внешние и внутренние проблемы, остаются, как мне кажется, самыми душевными и искренними людьми на планете. И это особо проявляется в дни семейных праздников.

Желаю, дорогие друзья, вам в Новом 2020 году как можно больше радостных дней, исполнения желаний и, конечно же, семейного благополучия! Пусть вам сопутствуют успех и удача, но самое главное, будьте счастливы в окружении родных и близких вам людей! С Новым годом!

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 19:33
Работу свою лучше делайте во благо народа. А раз в год высовываться из конуры ради показушных поздравлений соотечественников-позорно должно быть в Вашем случае, господин депутат...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 20:24
А, ты во-обще то кто??? Какое отношение имеешь к Кировской области??? Прошел по спискам едра радуйся. Что ты сделал для области??? Таких надо давно гнать Поганой Метлой!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 21:18
Кто Вас так разговаривать научил, растыкались тут...
Ваше право коментировать пост, но перед этим школу бы пройти... а лучше школу жизни)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2019, в 12:03
обращаюсь к исконно вятскому,любителю поганой метлы-г.белоусов депутат ГД РФ от справедливой россии,совладелец мучного холдинга "Макфа"-привлекался к уголовной ответственности за уход от налогов-выкрутился,щас ведет активную депутатскую деятельность-типа заботится об избирателях....Надо знать своих гЯроев-стыдно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2019, в 13:02
это не уход от налогов, а оптимизация. это полезно и правильно, если закон позволяет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2019, в 15:15
Это кто такой? Про валенка слышал,про Азимова. Про этого нет...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!