650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В жилом комплексе ZNAK стартовали продажи квартир в домах пятой очереди

Автор:
16 октября 2020, в 08:07
Просмотров: 1417

Осень – самое время задуматься о новом уютном гнёздышке и переезде в комфортный микрорайон. К тому же «Железно» открывает двери многоквартирных домов пятой очереди в ZNAKе*.

Три новых дома – №№ 13, 14 и 15 – представляют собой единый архитектурный ансамбль с просторным двором в центре, закрытым для въезда машин – движение осуществляется только с внешней стороны зданий. Спокойная атмосфера, пешеходные аллеи и уютные места для отдыха, полное отсутствие транспорта и безопасная среда для детей – вот плюсы приватных дворов для жителей.

В жилом комплексе ZNAK стартовали продажи квартир в домах пятой очереди

Новые кирпичные дома состоят из двух секций от 5 до 8 этажей. Гармоничная среднеэтажная застройка создаёт атмосферу уютных европейских кварталов, в которую невозможно не влюбиться. Сочетание комфорта и эстетики – своеобразный культурный код Города будущего ZNAK.

Пространство жилого комплекса продумано для счастливой жизни всей семьи: игровые площадки с безопасным покрытием, скамейки и беседки для общения в кругу близких, воркаут площадки для занятий спортом на свежем воздухе.

Каждая секция домов оснащена колясочной на 1 этаже, вход в которую возможен только из подъезда и недоступен посторонним с улицы. Здесь удобно хранить коляски и велосипеды, не занимая площадь квартиры.

В ЖК предусмотрена удобная парковка на 343 машиноместа**, а для приезжающих есть гостевые стоянки. Так что теперь злободневный вопрос о том, где припарковаться, останется в прошлом.

В жилом комплексе ZNAK стартовали продажи квартир в домах пятой очереди

Выбрав дома пятой очереди, вы будете жить рядом с современным торговым центром и живописной площадью. В шаговой доступности собственные детский сад и школа, физкультурно-оздоровительный комплекс, парки.

Спешите купить новую квартиру в инновационном жилом комплексе ZNAK. Жильё доступно в базовой или чистовой отделке по дизайн-проекту, что гарантирует вам быстрый и комфортный переезд.

  • 8 (982) 380-21-55 (WhatsApp / Viber / Telegram)

  • Отдел продаж: 223-007, ул. Сурикова, 14а, ул. Капитана Дорофеева, 26

*Перевод – Знак

**ООО СЗ «Железно Киров». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж.

На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2020, в 13:14
Где этот "Знак" район, улицу трудно напечатать, это в Нововятске? а может в Гнсино? Вот и гадай где этот "Знак"? Васильки? и другое у железно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2020, в 17:38
согласен с вопросом. где это?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2020, в 18:10
Это там, где улица Энтузиастов вытекает на Ульяновскую, где по утрам пробег в километры, как и во всех новых районах без дорог
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2021, в 13:56
Развитая инфраструктура и социальные учреждения рядом с жк. На территории нет посторонних, парковка за пределами домов, что безопасно особенно для детей. Благоустроенный двор с различными видами отдыха и развлечениями. УК следит за чистотой дворов и мопов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 15:43
Приезжали пару раз в ЖК Знак, в целом все нравится, но с данным застройщиком еще и разу не сталкивались. Знаю по другие города, хотелось бы послушать реальных отзывов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 08:56
Да, тут и говорить почти нечего. Железно на рынке давно, по документам все прозрачно, не скрывают ничего. Строят на года, к качеству претензий нет и не слышал, сами, когда принимали квартиру, все замерили, стены ровные, звуко- и теплоизоляция превышают нормы. Видно, что застрой старается, делает все для комфортной жизни жильцов.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!