650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Юго-западном районе Кирова открыли новую детскую площадку

Автор:
29 мая 2018, в 16:42
Просмотров: 1382

В честь этого события состоялся праздник для кировчан.

Во дворе дома №36 по проспекту Строителей открыли новую игровую детскую площадку. Большой детский городок стал популярным местом не только среди детей этого и соседних домов: играть на новенькую детскую площадку приходят дети и из соседних дворов.

- Жильцы очень полюбили площадку, ребятишки со всех дворов к нам ходят. Очень бережно к ней все относятся. У нас дом дружный, поэтому получается реализовывать такие проекты, - рассказала председатель ТОС «Строителей, 36» Марина Плюснина.

Площадка, в строительство которой немалый вклад внесли и сами жильцы, была построена по проекту поддержки местных инициатив. В день открытия, несмотря на прохладную погоду, весёлая музыка, занимательные викторины и танцы собрали на площадке несколько десятков детей и взрослых. Этот праздник для них организовали депутаты «Справедливой России» Фёдор Сураев и Александр Востриков, а само мероприятие проводил профком ЗАО «Кировский молочный комбинат».

- Не так много времени прошло с нашего первого собрания, когда мы с вами решили построить для детей такую яркую площадку. Спасибо вам за активное участие, но самое большое спасибо нужно заранее сказать тем, кто будет на этой площадке играть и будет, я уверен, её беречь. У нас есть ещё несколько интересных идей по обустройству этой территории: у вас хороший потенциал, много сил и энергии, которые позволят сделать дальнейшее благоустройство, чтобы здесь можно было поставить спортивную площадку или тренажёры для детей постарше, - отметил заместитель председателя Кировской городской думы Александр Востриков.

Это заявление Александра Владимировича собравшиеся встретили громкими аплодисментами: совсем скоро огромный двор, в котором пока нет практически ничего, кроме новой площадки, может стать современным местом игр не только детей, но и подростков и даже взрослых.

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2018, в 18:15
Странно,без флагов Едро? )
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 29 мая 2018, в 18:40
Видимо, потому что депутаты были от "Справедливой России", а не от "Единой"))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2018, в 20:50
А у него извилины хватает только на чтение заголовков, Жанна)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2018, в 10:44
вы скоро заплаты на дорогах будете ставить с флагами партии,и праздником это называть.
Ура!!!! Все для народа!!!! По заплатке на каждого жителя!!!! Тьфу бл%%5
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!