ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В военно-спортивном клубе «Этап» Слободского появилось новое татами

Автор:
12 декабря 2018, в 15:57
Просмотров: 1019

Новое профессиональное татами для занятий боевыми видами спорта появилось у воспитанников военного спортивного патриотического клуба «Этап» микрорайона Первомайский Слободского. Также в зале боевых единоборств клуба были проведены работы по гидроизоляции помещений. Это стало возможным благодаря помощи депутата Государственной думы Рахима Азимова.

От имени воспитанников и тренеров депутата поблагодарил Сергей Кузнецов, руководитель ВСПК «Этап»:

– Рахим Азизбоевич был у нас в гостях в октябре. Поводом стало открытие комнаты «Юнармейца» в клубе. Мы попали в число первых клубов в области, где благодаря проекту Азимова появился специализированный класс для занятий детей начальной военной подготовкой. Наш клуб размещён в подвальном помещений. Проблема с подтоплением талыми водами всегда стояла остро. Благодаря проекту и личной помощи нашего депутата нам удалось провести гидроизоляцию уже двух помещений клуба: это класс «Юнармейца» и спортивный зал. Особенно хочу сказать спасибо Рахиму Азизбоевичу за новое татами. Многие годы ребята занимались на обычном брезенте, часто травмировались. Со вчерашнего дня тренировки проходят на профессиональном покрытии.

Рахим Азимов в свою очередь передал молодым борцам пожелания новых побед:

– Хочу верить, что новое покрытие позволит повысить уровень вашего мастерства и новые спортивные победы не заставят себя долго ждать. В этом году мы только начали приводить в порядок помещения клуба «Этап». Эта работа будет продолжена. Уверен, нам вместе удастся создать здесь нормальные условия для учёбы, занятий спортом и начальной военной подготовкой наших детей.

Также на состоявшейся в октябре встрече с руководством клуба и администрацией Слободского Рахим Азимов обсудил и вопросы проведения капитального ремонта клуба «Этап» в 2019 году.


*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!