ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В «Смене» и «Дружбе» весь декабрь будут проходить детские праздники

Автор:
7 декабря 2018, в 15:23
Просмотров: 1021

Декабрь - месяц перед Новым годом и Рождеством, который приносит в повседневную жизнь волшебство. Такой же эффект оказывают и мультфильмы. Совместить приятное с полезным решили «Смена» и «Дружба».

С 1 по 31 декабря кинотеатры открывают свои двери для детей и взрослых, в репертуаре кировчан ждут лучшие новинки: мультфильм про маленького оленя Санты «Элиот», волшебная сказка «Щелкунчик и четыре королевства», необычный мультфильм «Человек паук: Через вселенные», «Гринч» и уже традиционные «Три богатыря».

Детские праздники

Каждое воскресенье в кинотеатре «Дружба» вас будут ждать на детских праздниках:

  • 9 декабря - «Тайны щелкунчика» (6+);
  • 16 декабря - «Секрет человека паука» (6+);
  • 23 декабря - «Приключения Гринча» (6+).

В «Смене» и «Дружбе» весь декабрь будут проходить детские праздники


Моё первое кино

Каждую среду кинотеатр «Смена» открывает свои двери для самых маленьких зрителей: специально для мам и малышей проходят показы «Моё первое кино». Это закрытые кинопоказы, на которых созданы особые условия для мам с детьми самого раннего возраста: приглушённый звук и свет, кулер с водой, пеленальный столик и необходимые средства гигиены, чтобы мамы могли справиться с любыми сюрпризами.

  • 12 декабря «Щелкунчик и четыре королевства» (6+);
  • 19 декабря «Человек паук: Через вселенные» (6+);
  • 26 декабря «Гринч» (6+).

Новогодняя почта

Кроме этого, до 23 декабря в кинотеатрах работает «Почта Деда Мороза», куда любой ребёнок и даже взрослый может принести своё письмо или написать его прямо в кинотеатре (для этого там подготовлены специальные бланки и конверты) и опустить его в почтовый ящик, а новогодний курьер доставит все письма в Великий Устюг.


Акция для родителей

Весь декабрь родители могут приобретать билет в кино по цене детского! Акция действует при единовременной покупке 4-х и более билетов на один сеанс: на одного взрослого и трёх и более детей или на двоих взрослых и двух более детей. Посмотреть по акции можно фильмы с возрастным ограничением «0+», «6+» и «12+». Кстати, по правилам кинотеатра детский билет приобретается до 12 лет включительно.

В «Смене» и «Дружбе» весь декабрь будут проходить детские праздники

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!