650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В сквере у «Алых парусов» прошёл фестиваль «Ай да МЫ!»

Автор:
3 августа 2021, в 16:49
Просмотров: 834

В сквере у ЖК «Алые паруса» в рамках грантового конкурса «Наш дом – мой Киров» организованного Рахимом Азимовым, провели «Uniti-фестиваль Ай да МЫ! » , посвящённый Международному дню дружбы.

С такой инициативой выступили сотрудники библиотеки имени А.С. Пушкина. Во время фестиваля в сквере работали интерактивные площадки. Для юных участников организовали творческие мастер-классы по рисованию, росписи керамики, спортивные изделий ручной работы. Работали творческие площадки, где звучали песни и стихи.
Проект «Uniti-фестиваль “Ай да МЫ!”» стал победителем грантового конкурса «Наш дом – мой Киров» в номинации «Мы делаем жизнь лучше». Как отмечают авторы инициативы, победа в конкурсе вдохновила их на новые идеи и проекты, которые они планируют реализовать в дальнейшем.
В сквере у «Алых парусов» прошёл фестиваль «Ай да МЫ!»
В сквере у «Алых парусов» прошёл фестиваль «Ай да МЫ!»
В сквере у «Алых парусов» прошёл фестиваль «Ай да МЫ!»
– Очень рады, что удалось организовать такой праздник для жителей микрорайона. На фестивале было интересно и детям и взрослым. Я знаю, что Рахим Азимов в течение нескольких лет поддерживает десятки социально значимых инициатив как в Кирове, так и в области. Планируется, что фестиваль положит начало ежегодной традиции отмечать в сквере День дружбы всем микрорайоном, – рассказала автор проекта Елена Русских.
В рамках грантового конкурса «Наш дом – мой Киров» поддержку получили 37 проектов. В Октябрьском и Первомайском районах города уже реализованы проекты по благоустройству детских и спортивных площадок, состоялись праздник соседей, фестиваль дворовых игр для детей, турниры по танковому биатлону и другие мероприятия.
*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!