Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В санатории-профилактории «Перекоп» открылся новый корпус

Автор:
4 октября 2017, в 11:50
Просмотров: 1483

Теперь кировчанам и гостям города доступен расширенный перечень услуг.

В санатории-профилактории «Перекоп» начал работу новый корпус. СП «Перекоп» является некоммерческим партнёрством филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ», и для компании строительство нового корпуса стало ещё одним шагом в реализации социальной программы.

Благодаря появлению нового корпуса, перечень услуг, оказываемых СП «Перекоп», расширился. В комплексе есть тренажёрный зал, оснащённый современным оборудованием. Занятия проходят под контролем профессионального тренера. В SPA-кабинете расположены кедровые бочки. В корпусе оборудована новая галокамера (соляная комната) с оригинальным дизайном и уютной обстановкой. Процедура «Горный воздух» тренирует клетки организма в условиях пониженного содержания кислорода в воздухе, что является профилактикой заболеваний органов дыхания.

В санатории-профилактории «Перекоп» открылся новый корпус

Обновляются и жилые корпуса «Перекопа». Гостей ждут комфортные номера: стандартные, люксы и студии. С 2016 года ведётся работа по увеличению мест для отдыхающих за счёт надстройки вторых этажей к корпусам.

Ежегодно в санатории-профилактории «Перекоп» отдыхает 500 работников филиала «КЧХК» и 250 ветеранов химкомбината. Летом на базе «Перекопа» работает детский оздоровительный лагерь «Юность», который также принимает детей сотрудников предприятия.

В санатории-профилактории «Перекоп» открылся новый корпус

Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу, подчёркивает:

- Компания «УРАЛХИМ» уделяет большое внимание здоровью и отдыху работников. Санаторий-профилакторий «Перекоп» имеет все возможности дать своим гостям разнообразные оздоровительные процедуры, вкусное полноценное питание и просто интересный отдых. Для этого мы серьёзно помогаем финансово и организационно в развитии «Перекопа». В этом году было вложено порядка 37,5 млн рублей. В том числе на строительство нового корпуса было выделено более шести млн рублей, на его оснащение – около четырёх млн рублей. Надеемся, что все гости «Перекопа» оценят новшества.

База санатория-профилактория «Перекоп» доступна не только для сотрудников предприятия, но и для всех жителей и гостей Кировской области.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!