Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В почтовых отделениях Кировской области можно оформить страховку от укусов клеща

Автор:
12 апреля 2019, в 10:37
Просмотров: 2125

Традиционно в преддверии весенне-летнего сезона в почтовых отделениях Кировской области можно оформить страховой полис «Антиклещ». Программа добровольного страхования позволяет получить квалифицированную медицинскую помощь при укусе клеща на всей территории региона на сумму до 250 тысяч рублей.

Для жителей Кировской области данный вид страхования является особенно актуальным, так как наш регион входит в число территорий, эндемичных по клещевому вирусному энцефалиту. По данным Роспотребнадзора, в Кировской области в 2018 году по сравнению с 2017 годом было отмечено увеличение в 1,5 раза количества обращений к врачам по поводу укусов клещей (15 241 человек). Наиболее опасными территориями являются леса, садоводческие и дачные участки в активный период, который длится с апреля по сентябрь.

Приобрести полис «Антиклещ» для себя и своих близких можно в любом почтовом отделении области, а также оформить страховку у почтальонов через мобильные почтово-кассовые терминалы (МПКТ) на дому. Полис гарантирует застрахованному лицу высококвалифицированную медицинскую помощь, в которую входит обследование, профилактика, лечение клещевого энцефалита и других заболеваний, передающихся через укус клеща, на общую сумму до 250 тысяч рублей. При этом вы можете обращаться за медпомощью неограниченное количество раз, пока не исчерпаете страховую сумму.

Договор страховой защиты вступает в силу через семь календарных дней после его приобретения и действует в течение 12 месяцев на всей территории РФ. Чтобы приобрести полис, достаточно сообщить полное имя, дату рождения и контактный телефон. Кроме того, данную страховую услугу можно приобрести в подарок. Оформление занимает не более двух минут.

Отметим, что страховые программы, реализуемые в отделениях почтовой связи, полностью соответствуют действующему законодательству. В течение двух недель с момента оформления договора страхования вы имеете право обратиться в страховую компанию для расторжения договора и возврата уплаченной страховой премии в полном размере.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2019, в 10:52
Учитесь коммерсы как надо работать. Глава Почты России основал почта-банк,продает приставки к цыфр.тв,щас страховки от клеща-пора создавать свой пенсионный фонд,а лучше утилизацию мусора-он не обманет-у него и так квартира за 1миллиард!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2019, в 11:09
пишут, что страховка 390 рублей, кажется по сравнению с другими нормальная цена. или нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2019, в 18:10
Цена везде 150 рублей. Главное эту страховку в лес с собой брать и клещам показывать.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!