650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В почтовых отделениях Кировской области будут работать молодые дипломированные специалисты

Автор:
6 июля 2018, в 16:02
Просмотров: 1503

В этом году дипломы по специальности «почтовая связь» получили 20 выпускников.

В Кировском технологическом колледже пищевой промышленности состоялся выпуск операторов связи. Дипломы по специальности «почтовая связь» получили 20 выпускников, 8 из которых – с отличием.

Студенты в течение 2 лет 10 месяцев проходили обучение по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих. В ходе образовательного процесса ребята получили не только теоретические знания, но и закрепили их на производственной практике в почтовых отделениях области. Студенты научились принимать, обрабатывать и вручать почтовые отправления, получили первые навыки общения с клиентами, помогая почтовым работникам обслуживать клиентов в часы пиковых нагрузок.

Специалисты аппарата управления Кировского филиала Почты России на протяжении всего учебного процесса проводили для студентов обучающие семинары и конференции, где рассказывали о работе почтовой отрасли, обучали стандартам качества клиентского сервиса.

Большинство учащихся ещё во время прохождения производственной практики были трудоустроены в почтовых отделениях, а получив диплом об окончании колледжа, приняли решение продолжить профессиональную деятельность на почте.

– Отрадно, что в последние годы всё больше молодёжи связывают свою профессиональную жизнь с почтой. Этому способствуют современные условия работы на предприятии, модернизация производственных процессов и технологий, - отметил директор Кировского филиала Почты России Сергей Мартынов.

Он также рассказал, что на сегодняшний день в подразделениях кировской почты трудятся более 900 молодых специалистов в возрасте до 30 лет.

В почтовых отделениях Кировской области будут работать молодые дипломированные специалисты

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июля 2018, в 18:54
Ну молодец Мартынов. Мозги пудрить умеет. Это за 9 тысяч рублей работать на почте.
Может он из своей не маленькой зарплаты собирается "супсидировать" начинающих
работать операторов. Глядя из своего кабинета можно ещё и не это наворотить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2018, в 11:57
Мдя... Интересно, чему можно учиться почти три года? Ерунда какая-то. И работать за копейки. Капец просто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2018, в 16:41
чет судя по их лицам, они не сильно рады
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2018, в 23:47
Полубесплатная рабсила. Чему радоваться?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!