Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Песковке состоялась спартакиада и волейбольный матч для людей старшего поколения

Автор:
17 августа 2021, в 14:45
Просмотров: 639

Жители посёлка Песковка в Омутнинском районе приняли участие в эстафете-спартакиаде «К здоровью наперегонки». Этот проект в 2020 году получил поддержку в рамках грантового конкурса Рахима Азимова «Серебряное созвездие»

Как рассказала руководитель проекта Татьяна Кошкина, спортсмены-ветераны стремились пройти все этапы эстафеты быстро, чётко, без штрафных очков, чтобы показать лучший результат.

В Песковке состоялась спартакиада и волейбольный матч для людей старшего поколения
После эстафеты в спорткомплексе «Юность» прошла товарищеская встреча по волейболу между командами участников проекта. Захватывающая и напряжённая борьба завершилась дружескими рукопожатиями команд.
В Песковке состоялась спартакиада и волейбольный матч для людей старшего поколения
На церемонии закрытия спортсменов старшего поколения наградили грамотами за активное участие в развитии и продвижении ветеранского волейбола.
Грантовый конкурс «Серебряное созвездие» проводят в Кировской области с 2019 года по инициативе Рахима Азимова совместно с Кировской областной организацией «Знание». Главная задача конкурса – поддержка социальных инициатив, направленных на решение проблем и задач, связанных с повышением качества жизни старшего поколения региона.
*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!