Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В ноябрьские выходные режим работы отделений Почты России изменится

Автор:
3 ноября 2017, в 11:30
Просмотров: 1641

Изменения в режиме работы связаны с празднованием Дня народного единства.

Накануне Дня народного единства, 3 ноября, почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

4 ноября для всех отделений почтовой связи объявлен выходным днём. В этот день доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будет.

5 ноября все почтовые отделения будут работать по установленному графику.

В понедельник, 6 ноября, отделения почтовой связи будут работать по субботнему графику.

Доставка пенсий и пособий за выходные будет осуществляться по согласованию с региональным отделением Пенсионного фонда РФ с учётом особенностей организации их доставки в конкретном районе.

Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе iOS, Android и Windows Phone.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!