650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В начале 2021 года в Кирове откроется дилерский центр Chevrolet

Автор:
24 декабря 2020, в 16:00
Просмотров: 1328

В январе 2021 года в Кирове состоится открытие дилерского центра Chevrolet. Авторизованным партнёром в продажах и сервисном обслуживании станет ГК «Престиж-авто», в линейке которого уже есть такие бренды как Mercedes Benz, Nissan, Ford, Land Rover и Suzuki.

Как сообщают представители дилера, первые автомобили поступят на склад в ближайшие дни, а в течение месяца их ассортимент значительно расширится. В дилерском центре «Престиж-авто» будут действовать все программы поддержки от автопроизводителя: льготные условия кредитования, лизинга и страхования, скидки при сдаче старого авто по программе трейд-ин, специальные условия для юридических лиц и водителей такси.

В январе автомобили появятся на тест-драйве, и у всех желающих будет возможность самостоятельно проверить любой из автомобилей Chevrolet в деле. ГК «Престиж-авто» будет также заниматься техническим обслуживанием автомобилей этой марки: сервисная станция уже авторизована производителем и соответствует стандартам бренда Chevrolet.

Напомним, сейчас модельный ряд Chevrolet состоит из автомобилей Cobalt, Nexia и Spark. Все автомобили производятся компанией UzAuto Motors и оснащены бензиновыми атмосферными двигателями в комбинации с механической или автоматической трансмиссией.

Официальный дилерский центр Chevrolet:

  • адрес: Киров, Дзержинского, 77;

  • телефон: (8332) 20-76-66.

*На правах рекламы

*Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2020, в 16:34
А Союз-то насоюзился уже с шевролётами?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2020, в 11:21
они нам санкции, а мы назло им открываем дил центры
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2020, в 11:29
Я хз, как вы будите пежо\ситроен под брендом шевроле продавать!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!