Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Котельниче отремонтируют детский спортивный клуб

Автор:
11 марта 2020, в 09:04
Просмотров: 1052

В Котельниче при содействии депутата Госдумы Рахима Азимова будет отремонтировано помещение детского спортивного клуба. Такое решение было принято на рабочей встрече депутата с главой города Андреем Лыковым.

Лыков рассказал, что с 2012 года на базе спортивного клуба «Барс» занимаются более 100 детей и подростков в секциях по вольной борьбе, дзюдо, каратэ и джиу-джитсу:

– Дети становятся призёрами и победителями соревнований различного уровня. Спортивная школа инициирует и проводит районные и межрайонные турниры и чемпионаты. К сожалению, тренеры и спортсмены сегодня ограничены в своих возможностях. Требуется ремонт помещений и новый спортивный инвентарь. Часть работ мы провели своими силами. Для завершения необходимо порядка 768 тысяч рублей.

Рахим Азимов выразил готовность поддержать инициативу жителей Котельнича:

– Создание условий для развития детского спорта в районах Кировской области были и остаются приоритетом моей работы по исполнению наказов избирателей. Благодаря взаимодействию с жителями и главами Свечинского, Верхнекамского, Слободского, Нагорского, Афанасьевского, Белохолуницкого, Юрьянского, Омутнинского, Подосиновского и других районов моего депутатского округа нам уже удалось отремонтировать и привести в порядок спортивные площадки, залы, приобрести новую форму, экипировку, оборудование, тренажёры. Ведь у любого ребёнка, вне зависимости от места проживания, должна быть возможность заниматься спортом, развиваться, расти здоровым и крепким.

Ранее при поддержке Рахима Азимова в Котельниче были проведены работы по установке системы уличного освещения в рамках проекта по благоустройству набережной.


*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 09:10
Выпускающий редактор не знает, что названия городов пишется с заглавной.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 09:25
Спасибо, что заметили опечатку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 13:15
Как-то много «опечаток» для выпускающего редактора.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 13:35
Так и работы немало. Или выпускающий редактор не человек?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 09:10
Дно пробито!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 10:25
все у нас нормально! Впереди обнуление по-терешковски-впереди счастье и процветание! В гробу мы видели их доллар!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 13:16
Я про «профессионализм» сотрудников сайта именующих себя журналистами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 16:33
Нас большинство-не дадим антиПутинцам гавкать и учить нас жизни. Надо провести ЧИСТКУ партии ЕР от карьеристов и примкнувших к партии СУРКОВистам(любителям медиатации),очистить ГД от гомосексуаЛОВ в связи с поправками ВВП о семье и повернуться лицом к Украине-как сегодня сделал наш Президент на встрече с их депутатом Рады,приехавшим в Маскву. Сулико мы отпели при утенке,неужели больше не будем петь за столом пидманула-пидвела???
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!