650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В компании «УРАЛХИМ» сменилось руководство

Автор:
12 мая 2021, в 11:30
Просмотров: 928

В компании «Уралхим» сообщили о кадровых изменениях в руководстве. С 12 мая должность генерального директора АО «ОХК «Уралхим» занял Дмитрий Мазепин. Председателем Совета директоров назначили Дмитрия Коняева, ранее занимавшего должность зампредседателя.

Дмитрий Мазепин отметил, что начался новый этап в развитии компаний «Уралкалий» и «Уралхим», который призван сократить операционные и организационные издержки, повысить эффективность работы управляющего блока. По словам директора, сегодня одно лишь наличие заводов по производству минеральных удобрений не является достаточным преимуществом в конкурентной среде. Чтобы сохранить лидирующие позиции необходимо сформировать спектр удобных для клиентов сервисов, удовлетворяющих и даже предугадывающих оперативные запросы потребителя. Перед новым руководителем также стоят серьёзные климатические вызовы: компаниям предстоит трансформация с целью снижения углеродного следа как от производимой продукции, так и в результате применения удобрений в сельском хозяйстве.


– Эти вызовы времени я готов принять лично. Наш традиционный бизнес модернизируется, и я хотел бы руководить этими изменениями для обеспечения эффективной стратегии долгосрочного роста компаний «Уралхим» и «Уралкалий». Возвращение к непосредственному контролю за всей цепочкой операционной деятельности позволит мне эффективно и с максимальной скоростью объединить силы для продвижения российских удобрений на мировой арене, а также сформировать удобную платформу для предоставления всего спектра агротехнических и климатически нейтральных услуг на российском рынке, – поделился планами новый генеральный директор АО «ОХК УРАЛХИМ» Дмитрий Мазепин.

В компании «УРАЛХИМ» сменилось руководство

*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!