650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировском почтамте открылась новогодняя выставка

Автор:
13 декабря 2019, в 10:32
Просмотров: 899

В Кировском почтамте открылась новая филокартическая экспозиция, приуроченная к приближающимся новогодним праздникам.

Кировские почтовики продолжают знакомить посетителей с новыми сериями почтовых карточек и открыток. В этот раз кировчане и гости города смогут увидеть открытки и художественные почтовые карточки, на которых изображены популярные герои, символы и сюжеты новогодних праздников. Материал для выставочной экспозиции предоставила коллекционер Татьяна Лебедева.

Все экспонаты объединяют не только всеми любимые зимние праздники, на каждой из представленных открыток присутствует какой-либо элемент почты – почтовый ящик, письмо, посылка, почтальон.

Часть из экспонируемых открыток прошли почтовый путь от отправителя до адресата в пределах Российской империи и в зарубежных странах более ста лет тому назад. Также на выставке экспонируются открытки Советского периода, сюжеты которых знакомы представителям среднего и старшего поколения, а у молодых людей они вызовут большой интерес.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2019, в 12:01
где центральная открытка с обстановкой квартиры директора Почты РФ за миллиард рублев?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!