650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В кировском кафе установили автомат по продаже газировки, как в 60-х

Автор:
16 марта 2019, в 11:01
Просмотров: 4686

В помещении бывшей «Студенческой столовой» рядом с Театральной площадью, где скоро откроется обновленное кафе-кулинария «Глобус», установили аппарат для продажи газированной воды.

– Люди, заставшие Советский Союз, всё ещё помнят автоматы с вкуснейшей газировкой, которые стояли по несколько штук на улицах рядом с кинотеатрами и общественными местами отдыха, – прокомментировали в компании «Глобус». – Чтобы попить газированной воды, надо было всего лишь опустить монету и нажать кнопку. Именно такой автомат уже установили в обновлённом кафе-кулинарии «Глобус», где теперь каждый желающий сможет прийти и попробовать знаменитую на весь Советский Союз газировку, вкус которой невозможно спутать ни с одним современным напитком с газом.

Открытие кафе запланировано на 18 марта, а его дизайн будет выполнен в духе 60-х годов.

*Информация предоставлена компанией «Глобус»

Фото: vk.com/sglobus


 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!