Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • В Кировской области проходит бесплатная образовательная и конкурсная программа для юристов и бухгалтеров
 

В Кировской области проходит бесплатная образовательная и конкурсная программа для юристов и бухгалтеров

Автор:
4 сентября 2023, в 09:45
Просмотров: 844

Последние два года изменения происходят с космической скоростью. От юристов и бухгалтеров требуется успевать отслеживать все нововведения, думать и принимать решения в разы быстрее. Этому призваны помочь областные конкурсы «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал». Состязания стартовали 1 сентября. Конкурсантов будут оценивать по результатам тестов и ситуационных задач, а ещё они могут принять участие в 14 бесплатных образовательных событиях.

Участников ждёт насыщенная программа: обсуждение ключевых изменений, обмен опытом, поиск решений вместе с экспертами налоговой службы, трудинспекции, ФАС, преподавателями «КонсультантКиров» и вручение наград.
Участвовать в конкурсах могут дипломированные юристы и бухгалтеры, а также студенты и магистранты кировских вузов – для них есть отдельные номинации.
До 17 сентября участникам необходимо пройти тест на знания из практики. Те, кто справятся с ним, получат доступ к ситуационным задачам. Задания разработаны специалистами контролирующих ведомств региона и преподавателями ВятГУ и Волго-Вятского института Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА).
– Надо развиваться в профессии, иначе будет не очень, сказали мы кировским юристам и бухгалтерам и организовали для них 14 бесплатных лекций, семинаров и мастер-классов. Я не буду писать программу в столбик или почему юристам, бухгалтерам, студентам юридических и экономических специальностей нужно обязательно принять участие, просто дам гарантию, что по окончании у вас будут новые полезные знания и готовый алгоритм для их реализации в своей профессии, – отметил председатель оргкомитета областных конкурсов «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал» Игорь Смирнов.
Участники конкурса вместе с экспертами разберут навыки будущего, ЕНС, путевые листы, закупки, закон о рекламе, списание основных средств, онлайн-кассы и другие вопросы. Спикеры – представители УФНС, УФАС, областной трудинспекции, HeadHunter, преподаватели «КонсультантКиров» и впервые в истории конкурса – призёры областных конкурсов прошлых лет. Первое занятие – уже 5 сентября в 10:00. Формат – онлайн.
По итогам конкурсов победители получат весомые награды, 20 юристов и 20 бухгалтеров, показавших наиболее высокие результаты, войдут в рейтинги лучших по профессии в Кировской области, для студентов – отдельные рейтинги и подарки.
Участие во всех событиях бесплатно, нужно только пройти регистрацию на сайте «Профессионалы43.рф» до 23:59 17 сентября 2023 года. Участники вправе решать: участвовать только в образовательной программе или попробовать свои силы в областных конкурсах профмастерства.
Организатором мероприятия выступает ООО «КонсультантКиров» при поддержке правительства Кировской области.
*Информация предоставлена ООО «КонсультантПлюс»

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!