650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области подвели итоги конкурса «Учитель года»

Автор:
19 апреля 2019, в 15:11
Просмотров: 2642

В Кировской области подведены итоги ежегодного областного конкурса «Учитель года - 2019». В этом году конкурс проводился уже в 29-й раз.

Конкурс «Учитель года» направлен на выявление и поддержку творческих педагогов, повышение престижа учительского труда, а также распространение опыта лучших педагогических практик. Финал конкурса проходил с 15 по 19 апреля. Всего в 2019 году в конкурсе приняли участие 55 учителей.

Депутат Госдумы Рахим Азимов на протяжении нескольких лет оказывает содействие в проведении регионального этапа конкурса «Учитель года». Победителям и участникам конкурса он передал слова поздравлений:

– Учитель, педагог - это призвание, и ваш труд сложно переоценить. Вы даёте больше, чем знания, вы учите наших детей жить, любить, думать. Во многом благодаря вам они раскрывают в себе лучшие человеческие качества и находят себя в жизни. Поздравляю вас с заслуженной победой! Пусть вам всегда сопутствуют удача, удовлетворение в работе, а наградой послужит уважение учеников. Спасибо вам за ваш труд, терпение и самоотдачу. Здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Деятельность по содействию и развитию образования, помощи учителям и талантливым детям является приоритетным направлением работы Рахима Азимова. При его участии также проводится ежегодный конкурс школьных сочинений «Подвиг Героев», победители которого награждаются путёвками в Международный детский центр «Артек».

*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова


 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2019, в 15:35
СК, вот эту вашу статью я бы выбросил. Или пометьте более доступно, что на правах рекламы политика выложена платно.
Почему? В ней сказано о том, что проведён конкурс областного масштаба, в нём участвовало 55 лучших учителей области, но ни имён, ни достижений учителей, ни школ и районов, откуда они приехали. Только о депутате. Не знаю, как считаете вы, но на мой взгляд - это издевательство над работниками этой сложной и важной профессии, причём лучшими из лучших, и полное пренебрежение ими, лишь бы пропиариться этому коренному жителю Вятки в 10 поколении Рахиму Азимову.
Неприятно читать статью, ей-Богу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2019, в 15:38
"Деятельность по содействию и развитию образования, помощи учителям и талантливым детям является приоритетным направлением работы Рахима Азимова." - о себе депутат написал, конкурс проведён за счёт государства, но людей, поучаствоваших в конкурсе, просто забыли упомянуть. мероприятие отработали для отчёта, бюджет освоен - всем досвидания.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2019, в 16:01
Так статья о конкурсе или депутате Азимове?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2019, в 08:36
Депутат Азимов еще помогает нашим пенсионерам-создал вместе с обществом "Знание" -"Серебряное созвездие"!!! Заботятся о пенсионерах,которые доживут до нового пенс. возраста с большими пенсиями-за что он и голосовал в думе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2019, в 10:57
Действительно, получилось некрасиво. Ну с Азимовым все ясно, он готов пиариться на чем угодно, а СК - то зачем марается об него?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 апреля 2019, в 14:48
Ну а что такого? Ипотека сама себя не заплатит. Ну и вообще вот это - вторая древнейшая.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!