650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирово-Чепецке состоялся весенний спортивный марафон

Автор:
16 марта 2017, в 11:56
Просмотров: 1417

Праздник прошёл в туристско-спортивном комплексе «Лихолесье».

Первичная профсоюзная организация КЧХК провела первый весенний спортивный марафон для членов профсоюза и их семей. Праздник прошёл в туристско-спортивном комплексе «Лихолесье».


В мероприятии приняли участие 78 семей. Все они, в зависимости от состава команды, были поделены на четыре группы: семья из двух, трёх, четырёх и пяти человек. Участникам было предложено испытать свою силу, ловкость и выносливость в восьми видах соревнований: мини-футбол, лыжные гонки, коллективные лыжи, перетягивание каната, дартс, силовая подготовка, метание «блинов» и тюбслей.


В Кирово-Чепецке состоялся весенний спортивный марафон


Перед началом соревнований прошла фитнес-разминка. В течение праздника для гостей был открыт гостевой дом, где можно было погреться и попить чай с сушками. На поляне была организована блинная слобода, а девушка в русском сарафане угощала блинами и чаем из большого самовара.


Победители определялись в каждом виде соревнований. Призёры были награждены сертификатами на семейный обед в кафе. После подведения итогов состоялась спортивная дискотека.


Весенний марафон профсоюзной организации КЧХК проводится впервые. Традиционно семейный праздник для сотрудников филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» проходит в августе. С каждым годом количество соревнующихся увеличивается. Весенний марафон вновь побил рекорд по количеству семей-участников. Ольга Игитова, председатель профсоюзного комитета филиала «КЧХК», отметила:
«Такие праздники пользуются большой популярностью среди работников предприятия. Отрадно видеть сплочённые семьи, которые проводят выходные спортивно и здорово. Отзывы о празднике – только положительные: самые маленькие гости мероприятия в восторге, взрослые также получили заряд энергии и позитивные эмоции».

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!