Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирово-Чепецке состоялся флешмоб в поддержку олимпийцев

Автор:
13 февраля 2018, в 11:01
Просмотров: 1120

Организатором выступил филиал «КЧХК» компании «УРАЛХИМ».

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» поддержал всероссийскую акцию #РоссияЗАСПОРТ и выступил организатором городского флешмоба в Кирово-Чепецке.

По решению Международного Олимпийского комитета спортсмены из России выступают на XXIII Зимних Олимпийских играх под нейтральным флагом и в нейтральной форме. Им запрещено использовать государственную символику. Болельщики же имеют право поддерживать спортсменов с российскими флагами в руках. По всей стране прошли акции болельщиков в поддержку российских олимпийцев. Инициатором их проведения стала компания ZASPORT. В Кирово-Чепецке идею проведения флешмоба поддержал филиал «КЧХК».

В Кирово-Чепецке состоялся флешмоб в поддержку олимпийцев

В минувшие выходные на Октябрьской площади города собралось более 500 человек. Это представители спортивной общественности Кирово-Чепецка: тренеры и воспитанники спортивных школ, ветераны спорта. К акции присоединились и почётные гости: руководители города, депутаты Законодательного собрания Кировской области и Городской думы.

Для собравшихся был организован яркий спортивный праздник. Горожане с удовольствием приняли участие в весёлых конкурсах, танцевальной зарядке. Ровно в 12:00, как и во многих других городах страны, участники выстроились в три сектора и с помощью бело-сине-красных листовок, поднятых над головами вверх, образовали на площади большой российский флаг. Далее они приняли участие в забеге «Заряди наших на победу», преодолев дистанцию около 1000 метров.

В Кирово-Чепецке состоялся флешмоб в поддержку олимпийцев

Активистов флешмоба приветствовала заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу, депутат Законодательного Собрания Кировской области Елена Перминова.

– В нашем городе делается всё для того, чтобы спорт развивался. Компания «УРАЛХИМ» уже много лет поддерживает детский спорт. Нам важно, чтобы наши дети росли здоровыми, сильными и счастливыми. И мы уверены, что чемпионы у нас ещё будут! Кирово-Чепецк - за спорт! Россия - за спорт! «УРАЛХИМ» - за спорт! - сказала Елена Перминова.

Она также выразила уверенность в том, что наши спортсмены достойно выступят на Олимпийских играх.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!