Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирово-Чепецке прошёл областной конкурс на звание лучшего электромонтёра

Автор:
26 апреля 2019, в 13:42
Просмотров: 1032

На территории филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» прошёл областной конкурс «Лучший электромонтёр». Соревнование по профессиональному мастерству среди молодых рабочих по ремонту и обслуживанию электрооборудования прошло в рамках регионального конкурса «Лучший по профессии».

В состязании приняли участие электромонтёры ведущих предприятий Кировской области. Возраст участников – от 18 до 30 лет, стаж работы – от трёх месяцев. Первый этап конкурса был теоретическим: конкурсантам нужно было ответить на 60 вопросов по основам электротехники, устройству электроустановок, охране труда и оказании первой помощи.

На практическом этапе конкурсанты демонстрировали своё мастерство в монтаже коммутационной аппаратуры на стенде по предлагаемой электрической схеме с последующей проверкой работоспособности. Баллы можно было заработать за правильное выполнение задания и за соблюдение правил охраны труда и культуры производства.

– Результаты высокие у всех участников – и в теории, и в практике, – отметил председатель конкурсной комиссии, главный энергетик филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Руслан Сабреков. - Борьба была честной, а главное, участники оценили свои возможности и получили отличный опыт, который пригодится в дальнейшей работе каждому. На нашем предприятии подобные конкурсы профессионального мастерства проводятся ежегодно по различным специальностям.

По итогам всех испытаний в тройку лучших электромонтёров региона вошли специалисты разных предприятий и отраслей: «бронза» досталась Павлу Федосимову, ЗАО «Кировский молочный комбинат». Второе место завоевал электромонтёр филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Павел Конкин, а лидером соревнования стал Владимир Гусаков, АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ».

В Кирово-Чепецке прошёл областной конкурс на звание лучшего электромонтёра

Победителям и участникам конкурса вручили подарки от принимающей площадки – компании «УРАЛХИМ». Награждение почётными дипломами и призами пройдёт в мае в Правительстве Кировской области.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2019, в 18:24
Хорошее мероприятие. Молодцы!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2019, в 18:35
Конкурс на лучшего коррупционера будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2019, в 01:39
На лучшего электромонтера стула лучшего коррупционера с трансляцией в ютуб.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!