Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирово-Чепецке прошёл городской турнир по дзюдо памяти капитана ФСБ Дениса Плетнёва

Автор:
28 сентября 2017, в 12:33
Просмотров: 1509

Традиционные юношеские турниры по дзюдо и греко-римской борьбе прошли при поддержке филиала «КЧХК» АО «УРАЛХИМ».

В девятый раз в Кирово-Чепецке прошёл открытый командный городской турнир по дзюдо памяти капитана ФСБ Дениса Плетнёва, погибшего при исполнении служебного долга в Чечне. Восемь команд из Кировской области, республики Татарстан и Пермского края приняли участие в соревнованиях.

Юных спортсменов приветствовал директор представительства АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Кирове Виктор Медведков. Он поздравил участников с открытием турнира и пожелал спортсменам победы и честного судейства, а зрителям – ярких впечатлений.

По итогам соревнований первое место заняла команда из города Елабуги, республика Татарстан. Второе место досталось дзюдоистам из города Кунгур, Пермский край. Кирово-Чепецкие спортсмены заняли третью ступень пьедестала. Кроме того, были вручены личные награды «За волю к победе», «За лучшую технику», «Самый быстрый бросок», «Самый младший участник».

В Кирово-Чепецке прошёл городской турнир по дзюдо памяти капитана ФСБ Дениса Плетнёва

Межрегиональный юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» уже давно является спортивной традицией в Кирово-Чепецке. Около 250 участников из 15 городов страны приняли участие в соревнованиях.

На открытии турнира представитель кирово-чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ», депутат городской думы Александр Иванишин напомнил спортсменам и зрителям, что поддержка детского и юношеского спорта – одно из приоритетных направлений работы компании: «Мы очень рады, что этот турнир с каждым годом собирает всё больше участников. Поддержка физкультуры и спорта – это поддержка нашего будущего».

Представители Кирово-Чепецка достойно выглядели на фоне спортсменов из других городов: участники проявили всю свою собранность, мастерство и дисциплину в стремлении к победе.

Кирово-Чепецк представили 45 воспитанников отделения греко-римской борьбы спортивной школы «Олимпия». По итогам поединков первое место в командном зачёте заняла сборная Кирово-Чепецка, на втором месте - команда из Кирова, третью ступеньку пьедестала почёта заняли юные спортсмены из Пермского края.

- Кирово-чепецкий филиал компании «УРАЛХИМ» поддерживает многие направления детского и юношеского спорта в городе и регионе: хоккей, фигурное катание, плавание, футбол, дзюдо, греко-римская борьба, – подчеркнула Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу, депутат Законодательного Собрания Кировской области.

Она также отметила, что подобные турниры - это отличный старт для юных спортсменов, а компания «УРАЛХИМ» помогает в обеспечении ребят достойными условиями для тренировок и соревнований.


*На правах рекамы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!