650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирово-Чепецке при поддержке местных депутатов прошли «Рождественские гуляния»

Автор:
11 января 2022, в 10:41
Просмотров: 880

В Кирово-Чепецке прошли праздничные гуляния, организованные депутатами городской думы Кирово-Чепецка – сотрудниками филиала КЧХК АО «ОХК «Уралхим». В таком формате жителей города поздравляют с Новым годом и Рождеством уже не первый год.

Общегородской праздник – «Рождественские гуляния» – прошёл на Октябрьской площади у КОА «Дружба». Горожане принимали участие в традиционных колядках и конкурсах, смотрели выступления творческих коллективов, а также согревались чаем.
В Кирово-Чепецке при поддержке местных депутатов прошли «Рождественские гуляния»
– Рождество – светлый добрый праздник. В этот день принято поздравлять друг друга, радоваться жизни и, конечно, дарить подарки. Спасибо компании «Уралхим» за помощь в организации праздника для нашего города, – прокомментировал депутат городской думы, заместитель начальника цеха по ремонту технологического оборудования филиала КЧХК Андрей Митяшин.
Поддержали традиционную акцию «Ёлка в каждый двор» и в 21-м микрорайоне. Жители сами обратились к депутату 12-го округа Николаю Колупаеву с просьбой провести праздник.
– Такой праздник – отличный повод собраться всем микрорайоном, хорошо провести время. Несмотря на зимнюю погоду, жители с удовольствием принимали участие в играх, а самые маленькие из них рассказывали Деду Морозу стихи, пели песни и получали сладкие подарки, – рассказал депутат городской думы, главный архитектор филиала КЧХК АО «ОХК «Уралхим» Николай Колупаев.
Традицию дружно встречать Новый год, предложенную депутатами городской думы – работниками компании «Уралхим», с каждым годом поддерживают всё больше инициативных горожан. Филиал КЧХК ежегодно оказывает финансовую помощь в проведении этих мероприятий. Все они прошли с учётом рекомендаций Роспотребнадзора.
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 16:10
куда пропал наш депутат-"чепчанин" рахим азимов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 10:02
бабло пилит из быджета!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!