650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирово-Чепецке открылись две новые группы в детских садах

Автор:
2 сентября 2019, в 10:12
Просмотров: 830

По программе «УРАЛХИМ – детям» на основании трёхсторонних соглашений о сотрудничестве между компанией «УРАЛХИМ», администрацией Кирово-Чепецка и детскими дошкольными учреждениями с 2010 года в детских садах проводят капитальный ремонт помещений и создают новые группы. По программе ремонтируют как сами помещения, так и детские площадки, в группы поставляют новую мебель, дидактические и игровые материалы.

В конце августа в Кирово-Чепецке открыли две обновлённые группы. В детском саду №1 отремонтировали группу для детей 3-6 лет. На данный момент она единственная в городе, где создана цифровая образовательная среда для малышей: здесь установили современное оборудование для развития интеллектуальных способностей и вовлечения в научно-техническое творчество. В детском саду №22 открылась группа для детей ясельного возраста. Ещё одну группу планируют открыть в детском саду №19 этой зимой.

В Кирово-Чепецке открылись две новые группы в детских садах

На открытии групп присутствовали представители городской власти, департамента образования Кирово-Чепецка. Гостей приветствовала заместитель директора филиала «КЧХК» по персоналу, депутат областного Законодательного собрания Елена Перминова. Она поздравила гостей и родителей с праздником.

- Для компании «УРАЛХИМ» очень важно, чтобы дети наших работников росли и развивались в максимально комфортных условиях. С каждым годом у наших сотрудников рождается всё больше детей, и это приятная статистика. Со своей стороны мы стараемся всех обеспечить местами в детских садах, - отметила Елена Перминова.

С 2010 года в Кирово-Чепецке открыли 18 корпоративных групп, на ремонт и оснащение которых «УРАЛХИМ» направил более 30 млн рублей. На ремонт трёх групп в 2019 году «УРАЛХИМ» направил около шести млн рублей.

*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!