Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирово-Чепецк на турнир по борьбе приехали спортсмены из 12 регионов страны

Автор:
29 сентября 2021, в 16:26
Просмотров: 969

25 и 26 сентября в Кирово-Чепецке в спортивном комплексе «Олимпия» прошёл турнир по греко-римской борьбе на призы компании «Уралхим».

Участие в соревнованиях приняло более 250 спортсменов из разных областей и регионов России: Удмуртии, Татарстана, Марий Эл, Башкортостана, Пермского края, а также Владимирской, Ярославской, Нижегородской и других областей. Впервые присоединились спортсмены из Санкт-Петербурга. Турнир проходил в двух возрастных категориях:
  • юноши 11-13 лет;
  • юноши 14-15 лет.
На торжественном открытии турнира присутствовали представители филиала КЧХК АО «ОХК «Уралхим». Предприятие на протяжении многих лет в рамках программы «Уралхим» – детям» поддерживает соревнования по разным видам спорта: плавание, дзюдо, греко-римская борьба.
– Турнир по греко-римской борьбе – значимое событие для Кирово-Чепецка, он имеет длительную историю. Поддержка детского и юношеского спорта – одно из приоритетных направлений работы компании. Очень важно, чтобы дети нашего города и нашей страны были здоровыми, сильными и мужественными, – поприветствовал гостей директор представительства АО «ОХК «Уралхим» в Кирове, депутат ОЗС Виктор Медведков.
В Кирово-Чепецк на турнир по борьбе приехали спортсмены из 12 регионов страны
– Филиал КЧХК уже долгие годы оказывает помощь в организации и проведении спортивных мероприятий в Кирово-Чепецке, в том числе поддерживает турнир по греко-римской борьбе. В этом году соревнования прошли уже в 51 раз. Мы видим результаты нашего взаимодействия, и это – главное, – прокомментировал начальник участка цеха производства аммиака филиала КЧХК АО «ОХК «Уралхим», депутат ОЗС Александр Иванишин.
Благодаря участию в ежегодных соревнованиях юные борцы имеют возможность показать свою подготовку и проверить свои силы. В результате упорной борьбы победителями турнира стали воспитанники спортивной школы «Олимпия»: Дуняшев Артём, Можин Матвей, Шуклин Вадим, Малышев Илья.
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!