Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове выбрали лучшего риэлтора региона

Автор:
8 октября 2018, в 15:41
Просмотров: 4125

21 сентября в Бизнес-Центре «Кристалл» прошёл Второй Чемпионат Риэлторского мастерства.

В Кирове подвели итоги Второго Чемпионата риэлторского мастерства, где приняли участие 130 профессионалов рынка недвижимости. Цель проведения мероприятия - обмен опытом и выявление лучших риэлторов региона. Организатором события стала Гильдия риэлторов Вятки.

В чемпионате выступили 18 опытных риэлторов из Кирова и Казани. Были проведены диалоги в формате «агент-клиент». Специалист по недвижимости – Ангелина Загайнова РК «Регистрационное бюро» стала двукратной чемпионкой среди риэлторов. Подтвердив результат прошлого года она снова заняла первое место. Ангелина показала высокий результат по мастерству переговоров, по торгу, знанию рынка, цен на квартиры, а также алгоритма решения любых сложных задач.

В Кирове выбрали лучшего риэлтора региона

При подведении итогов чемпионата жюри учитывало не только уровень профессиональной подготовки, но и уровень погружения риэлтора в проблему клиента, эмоциональную составляющую диалогов и соблюдение деловой этики специалистами.

- Риэлторская компания «Регистрационное бюро» оказывает профессиональную и личную помощь при сложных сделках. Наши клиенты могут пользоваться всеми выгодами, которая дает большая компания, это специальные условия по новостройкам, ставки ниже, чем в банке по ипотеке, опыт тысяч сложных сделок у квалифицированных юристов. Но мы сохраняем душевный подход и любовь к клиенту, как в маленькой компании. Рука об руку на всех этапах сделки, от мечты до счастливого новоселья, - отмечают специалисты рекламной компании «Регистрационное бюро».
Риэлторская компания «Регистрационное бюро»
Адрес: г. Киров, ул. Спасская,8
Телефон: 8-922-977-80-19
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 06:26
Чемпионат лучшего продавана. Курсы на ПРИВОЗЕ? Работяги не в почёте! -Даёшь чемпионат лучшего чиновника! УРЯ!УРЯ!УРЯ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2018, в 20:28
как интересно......а судьи кто?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!