Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове впервые пройдёт Урбан Форум

Автор:
22 октября 2018, в 17:53
Просмотров: 1308

Партнёром мероприятия выступила компания «Кировспецмонтаж».

23 и 24 октября в Кирове пройдёт первый Урбан Форум. Это мероприятие регионального масштаба, на котором соберутся эксперты и горожане, чтобы обсудить и высказать свои предложения по перспективному развитию городской среды. Пройдёт оно сразу на двух площадках: в Детском космическом центре и в Инженериуме ВятГУ.

Всего же запланировано более 20 тематических площадок: панельные дискуссии, лекции, мастер-классы, круглые столы от ведущих российских архитекторов, учёных и экспертов в сфере урбанистики. Будут обсуждаться вопросы развития городских агломераций, создания в городах безопасной и удобной среды, формирования ландшафтных дизайн-проектов, парка общественного транспорта и многих других.

Инициатором Урбан Форума стал глава городской администрации Кирова Илья Шульгин, а партнёром мероприятия выступила компания «Кировспецмонтаж». В компании изначально был взят вектор на создание комфортной внутренней среды в своих жилых районах, и такие проекты успешно реализуются. Так, в жилом районе Солнечный берег появилась своя солнечная набережная, в Озерках была открыта площадка для культурно-массового отдыха со сценой и благоустроенным сквером, а в Чистых Прудах благоустраивается парк «Молодёжный» - место притяжения для всех жителей и гостей района. Именно поэтому «КСМ» не мог остаться в стороне от столь значимого и интересного события для города как первый Урбан Форум.

В Кирове впервые пройдёт Урбан Форум

В Кирове впервые пройдёт Урбан Форум

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 15:44
все [ой]и соберутся, Брамм, Шульгин, Овчинникова
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!