Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове впервые проходит конкурс «Рейтинги рынка недвижимости 2018»

Автор:
5 февраля 2019, в 16:37
Просмотров: 1325

АКО «Гильдия Риэлторов Вятки» приглашает принять участие в конкурсе лучших на рынке недвижимости Кировской области. Уже сейчас заявилось больше 25 кировский компаний, среди которых профессиональные риэлторы и оценочные компании, кредитные организации (Сбербанк, «Россельхозбанк», «ВТБ»), а также застройщики области («Кировспецмонтаж», «Кировский ССК», «Железно»).

С 4 февраля 2019 года конкурсная комиссия начала свою работу по определению лучших из лучших на региональном рынке недвижимости. Кроме жюри, каждый житель города может выразить своё предпочтение и проголосовать за участника рейтинга до 6 февраля включительно, перейдя по ссылке. В ходе голосования будет определён победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

Кроме того, в рамках конкурса пройдёт чемпионат среди юристов, работающих в сфере сделок с недвижимостью, - он станет частью торжественного мероприятия первого регионального конкурса «Профессиональное признание-2018». Личный профессиональный зачёт пройдёт в формате популярной интеллектуальной игры «Мозгобойня».

Подать заявку на участие в чемпионате юристов можно по телефону: (8332) 455-402. Подробности проведения можно узнать по телефону: +7 (912) 726-4306 (Наталья Поплаухина, модератора чемпионата, АН «Центр Плюс»)

Официальная церемония подведения итогов состоится 8 февраля в бизнес-центре «Кристалл» по адресу: г. Киров, ул. Профсоюзная, 1 (1 этаж).

Телефон для справок: (8332) 45-54-02


*Партнёрский материал

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!