В Кирове стартовал бесплатный обучающий проект для начинающих предпринимателей от центра «Мой бизнес»

15 октября в Кирове начался бесплатный обучающий проект для начинающих предпринимателей «БИЗНЕС-СТАРТ». Более 220 кировчан пройдут бесплатную программу для реализации своих идей в бизнес.

На открытии присутствовали представители Правительства области, центра «Мой бизнес» и участники курса. Заместитель министра экономического развития Кировской области Агалакова Лариса Юрьевна пожелала участникам проекта продуктивного обучения и отметила, что на курсе подобраны одни из лучших спикеров в продажах и маркетинге и с такими знаниями у будущих предпринимателей точно всё получится.

Изюминкой курса «БИЗНЕС–СТАРТ» является наличие у всех участников наставников–действующих предпринимателей Кировской области, которые поддержат и помогут в вопросах открытия бизнеса.

Спикеры проекта регионального и федерального масштаба дадут максимум информации для открытия успешного бизнеса:

– Владимир Якуба (Москва);

– Настасья Белочкина (Москва);

– Ирина Вахрушева (Киров);

– Ян Пальмачинский (Москва);

– Евгения Рыкова (Екатеринбург).

Все самые свежие инструменты в маркетинге, продажах, налогообложении и ведении бизнеса – на курсе «БИЗНЕС-СТАРТ».


Подробности на сайте: НАСТАВНИЧЕСТВО43.рф и по телефонам: 8 (8332) 73-77-07, 410-410 .

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях можно узнать по телефону: 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и Министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

16+

*На правах рекламы