650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове состоялся предпремьерный показ фильма «Смертельные иллюзии»

Автор:
19 ноября 2020, в 09:10
Просмотров: 791

В среду, 18 ноября, в кинотеатре «Колизей» за сутки до общероссийской премьеры прошёл предпоказ фильма «Смертельные иллюзии».

− «Смертельные иллюзии» открывают в нашем кинотеатре марафон предновогодних премьер российского кино. Каждую неделю кировчан будет ждать новый предпоказ, − рассказал директор по развитию кинотеатра «Колизей» Дмитрий Потёмкин.

Уже 25 ноября зрители кинотеатра «Колизей» смогут оценить спортивную экшн-драму со Светланой Ходченковой и Стасей Милославской «На острие», а в первый день зимы можно будет увидеть новогодний фильм «Комета Галлея» с Анной Чиповской и Павлом Прилучным.

− В декабре мы порадуем зрителей и другими позитивными новогодними фильмами, в их числе сказка «Серебряные коньки» и комедия «Обратная связь», − подчеркнул Дмитрий Потёмкин.

Билеты на фильм «Смертельные иллюзии» можно купить в кассах, терминалах самообслуживания и на сайте кинотеатра «Колизей». Триллер выйдет в прокат с 19 ноября.

*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!