650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове состоялся предпремьерный показ фильма «Доктор Лиза»

Автор:
22 октября 2020, в 10:00
Просмотров: 1027

Во вторник, 20 октября, в кинотеатре «Колизей» на самом большом в городе 20-метровом экране прошёл предпоказ фильма «Доктор Лиза».

В центре сюжета реальная история одного дня из жизни Елизаветы Глинки. Она начинается с праздничного события: Елизавета и её муж Глеб готовятся отметить 30-ю годовщину их свадьбы. На домашний ужин приглашены близкие друзья, приезжают сыновья. Конечно, Лиза освободила этот день, чтобы провести его с семьёй. По плану у неё только одно дело — заехать на Павелецкий вокзал, ведь там сегодня Фонд доктора Лизы «Справедливая помощь» принимает пациентов. И эта поездка оказывается полна неожиданностей.

Перед началом фильма актёр Андрей Бурковский через видеообращение пожелал кировчанам приятного просмотра.

В Кирове состоялся предпремьерный показ фильма «Доктор Лиза»

— Привет, Киров. Я очень рад, что вы пришли сегодня в этот кинозал и буквально через несколько минут начнётся фильм. Я уверен, что это кино вам понравится, — обратился к зрителям актёр.

Кроме кинозвезды, к зрителям обратилась и режиссёр фильма Оксана Карас. В своём видеопослании она выразила благодарность кировчанам за то, что они нашли время и возможность прийти на премьеру.

В Кирове состоялся предпремьерный показ фильма «Доктор Лиза»

— Я очень надеюсь, что вы хорошо проведёте время в ближайшие два часа, что наша история не оставит вас равнодушными и вы выйдите после этого фильма наполненные любовью и светом, что вы будете больше верить в людей, что хорошее случается в нашей жизни, — пожелала кировчанам перед показом Оксана Карас.

В широкий прокат фильм «Доктор Лиза» выходит в четверг, 22 октября. Билеты можно купить в кассах, терминалах самообслуживания и на сайте кинотеатра «Колизей».

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2020, в 10:13
Сколько человек заразилось на показе?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2020, в 10:20
А сколько человек заразилось в магазинах, общественном транспорте, Общепите, домашних вечеринках и т.д. и т. п. Ослы думайте мозгами а потом пишите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2020, в 15:53
...а ты, ОСЁЛ, подумал сколько человек заразилось на показе, в магазинах, общественном транспорте, Общепите, домашних вечеринках и т.д
котелком своим не можешь догнать, что в магазин, аптеку и тп идти необходимо, а всякая фигня типа кино может подождать, да и Рутрекер никто не отменял, но еду с лекарством на неём не раздают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2020, в 17:33
а почему не баран?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2020, в 13:11
Возвращаясь с субботней попойки,
Иду и курю по набережной Мойки.
Заряжает дождь, я скрылся под карнизом
Возле того дома, где живет Лиза.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!