Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове собирают подписи против повышения пенсионного возраста

Автор:
24 июля 2018, в 16:23
Просмотров: 2238

Если их окажется достаточно много, депутатам областного Заксобрания предложат ещё раз высказать своё мнение по пенсионной реформе.

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» объявило о сборе подписей против повышения пенсионного возраста.

В четверг, 19 июля, Государственная дума в первом чтении большинством голосов, которые принадлежали исключительно депутатам «Единой России», поддержала повышение пенсионного возраста. Во втором чтении документ будет рассмотрен осенью.

Напомним, ранее повышение пенсионного возраста, также исключительно силами «Единой России», одобрили и кировские депутаты. В результате Кировская область оказалась в числе 10 регионов, безоговорочно поддержавших реформу. Их положительный отзыв был направлен в Государственную думу.

- Доподлинно известно, что большинство кировчан против реформы, но депутаты, призванные представлять в областном Заксобрании интересы жителей, почему-то отражают мнение исполнительной власти и ей в этом решении потакают. Нам же хочется, чтобы в Государственную думу был направлен отзыв по пенсионной реформе, отражающий мнение именно жителей региона, а не чиновников. Поэтому мы объявляем сбор подписей против пенсионной реформы, - отметил руководитель фракции «Справедливая Россия» в областном Заксобрании Фёдор Сураев.

По словам Фёдора Васильевича, после сбора достаточного числа подписей все они будут переданы депутатам областного Заксобрания, чтобы убедить их изменить своё решение по пенсионной реформе.

Поставить подпись против повышения пенсионного возраста можно по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект, 125, оф. 301 («Справедливая Россия»).


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2018, в 19:05
К памятнику Халтурину 26 июля в 18 часов, на митинг против повышения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2018, в 20:06
Подпишешь, а потом тебя, лет через 10, в концлагере сгноят при царе Путине.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2018, в 20:18
Правильно, главное не высовываться. Молчать и поддерживать. Портянки не забудьте, кстати, постирать. Через 10 лет пригодятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2018, в 20:23
эсэры в своё время и бомбистами были и на эксы шли, борясь с политическим режимом..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2018, в 20:19
Где они их собирают ? В подворотне так как не пускают на главные улицы города ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2018, в 08:47
Кто против? народ против? Быков же отослал отчет в Москву,что народ кировской области двумя руками за то чтобы работать пока не сдохнешь.
еще надо петицию подписать чтобы пенсии,кому посчастливилось до нее дожить раза в два убавить.
Быков,вперед!!! если выступишь с такой инициативой тебе не только парк на окраине разрешат украсть,а театралку отдадут за 9 рублей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2018, в 10:26
Тех, кто доживёт до пенсии, будут штрафовать. За то, что посмели дожить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2018, в 11:51
До какого числа собирают подписи? Можно еще в этом поучаствовать?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 25 июля 2018, в 11:52
Здравствуйте! Да, можно, новость свежая
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2018, в 23:47
как поучавствовать?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 26 июля 2018, в 09:17
Поставить подпись против повышения пенсионного возраста можно по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект, 125, оф. 301 («Справедливая Россия»).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2018, в 16:30
А какую альтернативу предлагает СР кроме популизма? как 1.5 работающим корить 1 пенсионера, повысить налог на работающих?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2018, в 10:27
Вывести из тени "серые" зарплаты, ввести госмонополию на производство сигарет и спиртного, национализировать энергетику и добывающую промышленность и т.п.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 июля 2018, в 19:31
что, соскучились по совку-то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2018, в 12:59
только по официальным данным из почти 70 млн. трудоспособных платят по всем налогам и сборам лишь около 40 млн.чел
правительство почему-то не работает над проблемой исполнения законодательства и не пытается собрать налоги с остальных
к тому же в России регрессивная шкала налогообложения - чем богаче тем меньше платишь в плоть до совсем можно не платить
все проблемы с дырами в бюджете решаемы и без повышения финансового давления на законопослушных граждан
только они самые бесправные и даже не пытаются защищаться - вот поэтом с них и тянут
"ищу там где светлее..."