650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • В Кирове прошёл предпоказ фильма «Марафон желаний», продюсером которого стала известный блогер Елена Блиновская
 

В Кирове прошёл предпоказ фильма «Марафон желаний», продюсером которого стала известный блогер Елена Блиновская

Автор:
23 января 2020, в 10:09
Просмотров: 2320

В Кирове на сутки раньше всей страны стартовал показ фильма «Марафон желаний». В кинотеатре «Колизей» отметили, что у новой картины есть все шансы стать кассовым хитом: в её основе лежат идеи одного из самых популярных в России тренингов личностного роста Елена Блиновской, которая, кстати, выступила продюсером фильма.

– Теперь кировчане знают, как исполнить свои желания: подробную инструкцию можно получить, посмотрев фильм «Марафон желаний», - пошутили в кинотеатре «Колизей», где и состоялся предпоказ фильма.

По словам первых зрительниц фильма, которых было 80% от всех, кто посетил предпоказ в «Колизее», фильм вызывает бурю положительных эмоций.

– Думаю, каждая девушка узнает в себе главную героиню, пусть даже самую малость, так как ситуация в фильме всё же фантастична. Тем не менее кино просто излучает позитив, - поделилась своими впечатлениями гостья предпоказа.

По сюжету фильма у Марины есть простая мечта – выйти замуж за возлюбленного и построить семью. В один миг судьба вносит корректировку в этот план, и при поддержке своей подруги Марина отправляется из родного Воронежа в Ханты-Мансийск, чтобы вернуть любимого. Но пересадка в Петербурге и незапланированная встреча с амбициозным поваром Сашей становится только началом её пути к настоящему счастью.

В широкий прокат «Марафона желаний» выходит 23 января. Билеты на фильм можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!