Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове прошла акция «Не мандарин!»

Автор:
20 декабря 2017, в 13:07
Просмотров: 1241

В ходе акции кировчанам раздавали баночки с зелёным горошком.

Компания Realty Group с 17 по 19 декабря запустила предновогоднюю акцию «Не мандарин!». В ходе акции кировчанам раздавали баночки с основным ингредиентом главного новогоднего салата страны - оливье. Так в компании поздравили жителей нашего города с предстоящими праздниками.

В Кирове прошла акция «Не мандарин!»

Однако на этом подарки не заканчиваются. С 17 по 25 декабря будет разыгран ещё один приз - 30 килограммов мандаринов! Чтобы поучаствовать в этом сладком розыгрыше, вам нужно сделать оригинальное фото с баночкой зелёного горошка, подаренной компанией, выложить во ВКонтакте с хэштегом #риэлтигрупп и набрать как можно больше лайков под этой записью. 22 декабря будут выбраны 5 самых популярных фото и открыто голосование за лучшее из них. Итоги конкурса будут подведены 25 декабря в 15:00.

А вот здесь можно посмотреть, на что готовы кировчане ради такого приза.

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!