Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове пройдёт ярмарка вакансий для работников ресторанного бизнеса

Автор:
21 сентября 2017, в 17:44
Просмотров: 1337

Прямо на мероприятии можно будет пройти экспресс-собеседование, поиграть и получить призы.

25 сентября группа компаний «Культура гостеприимства» устроит день открытых дверей. И сделает это не для гостей, а для своих потенциальных сотрудников. Сейчас компания готова принять в свой штат официантов, поваров, кассиров и других работников сферы ресторанного бизнеса. На мероприятии в кафе «1797» состоится презентация компании, всех её брендов и актуальных вакансий. Участников ждёт увлекательная викторина, памятные призы, общение с руководством и сотрудниками, а также экспресс-собеседование и фуршет.

ГК «Культура гостеприимства» появилась на кировском рынке в 2010 году, именно тогда открылась первая «Сушилка» в ТЦ «Олимп» (Нововятск). Вскоре из маленького кафе выросла большая сеть известных брендов: сеть суши-баров и пиццерий Sushiлка & Cafe Italia, сеть Арт-кофеен, кафе-бар FABRIKA, кафе грузинской кухни «Сулугуни», кафе «1797» и семейное кафе «Вкусноблин!».

Начало в 17:00, зарегистрироваться можно по телефону 44-39-11.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!