650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове пройдёт вебинар для предпринимателей по управлению транспортной логистикой

Автор:
27 июля 2020, в 10:47
Просмотров: 939

30 июля состоится бесплатный вебинар эксперта в области управления транспортной логистикой Дмитрия Курочкина (Санкт-Петербург) на тему: «Транспортная логистика: эффективная организация, контроль и исполнение».

Мероприятие реализуется при поддержке минэкономразвития России, правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства региона в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • грузоперевозки в РФ, общие юридические вопросы автомобильных грузоперевозок;
  • правовая компетентность как инструмент сокращения затрат на доставку, правовое регулирование перевозочной и транспортно-экспедиционной деятельности;
  • товарно-транспортная документация и требования к её оформлению, договорные отношения при доставке товаров автомобильным транспортом;
  • форс-мажорные обстоятельства при транспортировке груза;
  • современные технологии транспортного обеспечения логистики, базисные условия поставок, Инкотермс в редакции 2000 и 2010 годов, проект редакции 2020 года;
  • проблемы взаимодействия складской и транспортной логистики;
  • отслеживание движения транспортных средств и грузов (системы спутникового ГЛОНАСС / GPS мониторинга).

Дмитрий Курочкин - начальник юридического отдела компании «БиАйЭй – Технолоджиз», разработчика эффективных цифровых решений в области управления транспортной логистикой для российского бизнеса, стратегический партнёр ГК «Деловые линии», неоднократный лауреат конкурса «Юрист Профессионал» с опытом работы в области права более 10 лет.

Дата проведения мероприятия: 30 июля 2020 года с 10:00 до 13:30.

Регистрация на сайте: veb30.bitrix24.site

Подробности по телефонам: +7 (912) 827-59-70 и (8332) 410-410.

Участие в вебинаре для субъектов предпринимательства Кировской области, состоящих в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, бесплатное.

Для участия в вебинаре необходимо заполнить анкету на сайте мероприятия, заверить подписью руководителя и печатью организации, отсканировать и отправить на электронную почту: toporov_ugb@mail.ru до 28 июля.

Всем участникам, приславшим анкеты до 28 июля, будет предоставлена запись вебинара до 31 августа.

В Кирове пройдёт вебинар для предпринимателей по управлению транспортной логистикой

*На правах рекламы

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2020, в 12:39
А что такое вебинар как понять
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!