Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове пройдёт «Семейный фестиваль ипотеки»

Автор:
15 октября 2018, в 12:32
Просмотров: 1437

Мероприятие состоится 20 октября.

Сегодня покупка квартиры от застройщика в ипотеку - один из самых популярных механизмов продаж. Строительная компания Кировспецмонтаж является надежным партнером всех банков, представляющих свои ипотечные продукты. И в рамках сотрудничества с банком «Хлынов» 20 октября в 10.00 застройщик устраивает большой семейный праздник.

Мероприятие пройдёт 20 октября в ТРЦ Глобус (ул. Воровского, 161). Здесь будут презентованы новые объекты Кировспецмонтаж и организованы экскурсии на них, где вы сможете оценить все преимущества недвижимости. Кроме того, специалисты расскажут гостям праздника обо всех актуальных ипотечных программах, проконсультируют по использованию материнского капитала при покупке квартиры, а также разберут вопрос возврата налога при покупке жилья.

В Кирове пройдёт «Семейный фестиваль ипотеки»

В Кирове пройдёт «Семейный фестиваль ипотеки»

В Кирове пройдёт «Семейный фестиваль ипотеки»

Без внимания не останутся и дети. Для них будет организована программа с конкурсами, призами и ростовыми куклами. А в финале праздника будут разыграны полезные призы для будущих покупателей квартир. Регистрация на мероприятие обязательна по телефону (8332)51-11-11.


*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 07:28
какие счастливые лица у ипотечников!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 22:44
ну так ипотечная кабала - это же мечта всей жизни)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!