Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове пройдёт бесплатный вебинар по увеличению продаж

Автор:
27 июля 2020, в 14:00
Просмотров: 745

3 августа с 18:00 до 21:30 на платформе «Онлайн-конференция МегаФон» состоится бесплатный вебинар на тему «Эффективные продажи».

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, правительства Кировской области и Министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Какие продажи являются эффективными? Те, которые обеспечивают максимальное отношение числа контактов к количеству продаж. Многие годы отделы продаж компаний стараются увеличить этот показатель, изучая опыт самых успешных продавцов во всём мире.

На вебинаре будут предложены универсальные технологии и методы, позволяющие совершать эффективные продажи в любом сегменте рынка. Бизнес-тренер из Москвы Виктория Шухат раскроет алгоритм правильных продаж, который позволит повысить их результативность. Расскажет о критериях выбора поставщика, эффективном знакомстве и раскрывающих вопросах. Поделится техниками подготовки и проведения продающей презентации, преодоления возражений и перевода на сделку и, конечно, ответит на вопросы слушателей.

Участие бесплатное. Зайти на вебинар можно будет с любого устройства без скачивания приложений. Ссылка на вебинарную комнату будет выслана каждому участнику, заполнившему регистрационную форму.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8332) 217-747.

*На правах рекламы

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!