650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове пройдёт бесплатный вебинар для малого и среднего бизнеса по участиям в госзакупках

Автор:
26 июля 2020, в 15:00
Просмотров: 1093

29 июля состоится бесплатный вебинар эксперта-практика Светланы Оленевой (Киров) в сфере закупок на тему «Государственные закупки для малого и среднего бизнеса».

Мероприятие реализуется при поддержке минэкономразвития России, правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие в семинарах для субъектов предпринимательства Кировской области, состоящих в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, бесплатное.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • как решиться принять участие в закупках и что надо знать, если вы СМП или СОНКО;
  • законодательные акты по поддержке субъектов малого предпринимательства и продукции отечественного производства;
  • изменения в контрактной системе в 2019 году: № 44-ФЗ и 223-ФЗ;
  • выбор операторов электронных площадок: перечень. Функции и обязанности оператора электронной площадки, оператора специализированной электронной площадки. ЕАТ «Берёзка» и «Портал поставщиков» - электронизация малых закупок;
  • ответственность участников закупок.

Светлана Оленева - заместитель директора МКУ «Центр проведения торгов и энергоэффективности», эксперт-практик в сфере закупок, разработчик документации по закупкам. Она проводит семинары и лекции на курсах «Управление государственными и муниципальными закупками» в образовательных учреждениях Кирова для заказчиков и участников закупок с 2007 года.

Алексей Уваров - руководитель направления по госзакупкам и работе с корпоративными клиентами компании «КонсультантКиров». Он помогает обеспечивать участие организации в более чем 130 закупках ежегодно, имея практический опыт работы на электронных торговых площадках по 44-ФЗ, 223-ФЗ, на агрегаторе торговли «Берёзка», на портале малых закупок Кировской области, ежегодно принимает участие в вебинарах и семинарах ведущих российских лекторов по вопросам участия в закупочных процедурах. Опыт работы более 15 лет.

Дата проведения мероприятия: 29 июля 2020 года с 10:00 до 13:30.

Регистрация на сайте: veb29.bitrix24.site

Подробности по телефонам: +7 (912) 827-59-70 и (8332) 410-410.

Для участия в вебинаре необходимо заполнить анкету на сайте мероприятия, заверить подписью руководителя и печатью организации, отсканировать и отправить на электронную почту: toporov_ugb@mail.ru до 27 июля.

Всем участникам, приславшим анкеты до 20 июля, будет предоставлен доступ к записи вебинара до 31 августа.

В Кирове пройдёт бесплатный вебинар для малого и среднего бизнеса по участиям в госзакупках

*На правах рекламы

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 17:02
научите их одной весчи - как подмажеш так и поедешь . а то хочут на немазаной телеге в богасво вьехать . лесозаготовители харашо эта знають
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 19:31
Что помешало написать заголовок правильно, не потеряв слово?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!