650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове пройдёт бесплатный обучающий курс «Школа бизнеса для женщин»

Автор:
25 сентября 2020, в 11:49
Просмотров: 1008

6 октября в Кирове стартует проект «Школа бизнеса для женщин»* на базе центра «Мой бизнес». Он рассчитан на тех, кто хочет открыть свой собственный бизнес или уже открыл своё дело на этапе стартап.

Обучающий проект реализуется в Кирове с 2018 года и пользуется большой популярностью. Обучение в школе бесплатное, а количество мест ограничено! Подать заявку на участие можно на сайте www.бизнеследи43.рф или по телефону: 8 (8332) 41-04-10.

В программе обучения реальные кейсы, посвящённые основам организации и ведению бизнеса, разработке и реализации бизнес-плана, снижению рисков при загрузке бизнеса. Как открыть своё дело с нуля, организовать бухгалтерию, учесть все юридические моменты, что нужно знать о налогах - всё это и многое другое узнают будущие предприниматели на портале.
Для тех, кто не решается сделать первый шаг, впечатлениями о школе поделились ученицы, успешно прошедшие проект в прошлом году.
В Кирове пройдёт бесплатный обучающий курс «Школа бизнеса для женщин»

— «Школа бизнеса для женщин» стала для меня новым этапом становления моего бизнеса. Благодаря полученным знаниям, поддержке наставников и сплочённой женской команде я смогла выйти на новый уровень. На протяжении всего курса на все наши вопросы отвечали организаторы, помогали, если где-то было непонятно или трудно выполнить задания. Мы научились разбираться в бухгалтерии, построении команды, сделали бизнес-план и даже запустили с нуля собственный сайт. Ни в одном учебном заведении не учат, как создавать свой бизнес, поэтому «Школа бизнеса для женщин» – просто находка, – рассказала Виктория Хрусталёва, президент юридической компании «Бизнес и Право» и эксперт в вопросах заключения договоров и правоотношений с заказчиками.

В Кирове пройдёт бесплатный обучающий курс «Школа бизнеса для женщин»

Марина Черемискина, руководитель компании «Надёжный дом», особенно выделила сплочённость и единодушие как на обучении, так и после него:

— Проект мне очень понравился, спикеры были подобраны идеально. Охватили много разных тем по бизнесу и личной эффективности. Но самое главное – это мощный нетворкинг. Нас было 70 девчонок: спикеры, организаторы и наставники. Со многими дружим до сих пор, помогаем друг другу и, конечно же, покупаем друг у друга и рекомендуем. По цифрам: на проекте заключила договоры на сумму более 500 тысяч рублей. И до сих пор получаю заявки от девчонок. Мы живём в эпоху личного бренда, когда люди покупают у людей, поэтому в таких проектах надо участвовать. Заявлять о себе, заводить полезные знакомства и учиться новым инструментам развития бизнеса.

*Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В Кирове пройдёт бесплатный обучающий курс «Школа бизнеса для женщин»

На правах рекламы

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!