650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове продлили срок подачи заявок на конкурс старших по домам

Автор:
20 сентября 2022, в 16:31
Просмотров: 863

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» продлил сбор заявок на участие в акции «Старший по дому – надёжный партнёр» до 30 сентября. Участниками могут стать председатели многоквартирных домов региона, собственники которых ведут прямые расчёты с энергосбытовой компанией за энергоресурсы.

Напомним, что для участия нужно написать в свободной форме на электронную почту kirov@esplus.ru или позвонить по телефону 8-800-100-75-30, также можно обратиться в любой клиентский офис компании.

– Главное условие победы – высокая платёжная дисциплина жителей многоквартирного дома. Дополнительно оценивается количество подписчиков на электронную квитанцию и пользователей Личного кабинета «ЭнергосбыТ Плюс» среди жильцов, – пояснили в пресс-службе энергосбытовой компании.

Победителя выберут в ноябре 2022 года. В каждой из номинаций энергетики наградят подарочными сертификатами самых ответственных и инициативных старших по домам. К слову, акция «Старший по дому – надёжный партнёр» проводится впервые. Подробнее ознакомиться с информацией можно на сайте.

В Кирове продлили срок подачи заявок на конкурс старших по домам

Информация предоставлена Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!