Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове появился новый YouTube-канал о местном бизнесе

Автор:
12 февраля 2021, в 11:30
Просмотров: 822

Компания «Дело и Деньги» запустила свой YouTube-канал «ДЕЛО И ДЕНЬГИ. MEDIA». Он будет интересен как состоявшимся бизнесменам, так и тем, кто ещё только хочет стать успешным. На канале уже вышел первый выпуск авторского проекта «Мокина в деле», цель которого – показать бизнес изнутри.

В премьерном выпуске ведущая Татьяна Мокина побывала в гостях у директора компании PLENKA. Он рассказал, сколько денег можно заработать на детейлинге, какие ошибки были им допущены на старте бизнеса, и как его однажды самого «чуть не закатали в плёнку». Подробности можно посмотреть в ролике. Подписаться на новый канал можно по ссылке.


Детейлинг центр PLENKA – это компания с 10-летней историей, которая занимается бронированием автомобильных кузовов, тонировкой стёкол, шумоизоляций, химчисткой и полировкой машин премиум-класса.

Фото: pexels.com

*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!