Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В Кирове откроется тёплый круглогодичный бассейн под открытым небом

Автор:
14 октября 2019, в 15:48
Просмотров: 5912

Пожалуй, у многих из нас самые счастливые моменты в жизни связаны с отдыхом на море. Во время отпуска в тёплых краях ты расслабляешься, из головы исчезают тревожные мысли, а на душе становится спокойно и тепло.

Теперь за этими ощущениями не нужно лететь куда-то далеко: в ноябре в Кирове открывается первый термально-оздоровительный комплекс европейского формата «Море парк».

Там вы сможете расслабиться после тяжёлого рабочего дня в любое время года. В этом комплексе каждый найдёт занятие по душе: фитнес, множество разновидностей бань и саун, spa, а самое главное - первый и единственный в городе тёплый круглогодичный уличный бассейн.

Следите за новостями в соцсетях «Море парка»:


*На правах рекламы


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru