В Кирове откроется новый центр киберспорта

14 июня состоится официальное открытие нового центра киберспорта MANA на Ленина, 101а. Официальная часть и розыгрыш среди первых посетителей начнётся в 13:40, но принимать гостей будут уже с 12:00. В 13:20, к началу розыгрыша, прибудут городские СМИ. Вход на мероприятие свободный.

Посетителей центра ждут 45 мощных компьютеров, удобная периферия (компьютерные мыши, клавиатуры, гарнитуры, мониторы), лаундж зона с большим экраном в 3,5 метра, чтобы просматривать стримы, сериалы, следить за всеми мировыми киберспортивными событиями и локальными турнирами внутри клуба. Также организаторы подготовили зону с новыми игровыми консолями PS5 и барную стойку для перекусов.

Оформление центра выполнено в переплетении индустриального, уличного и лофт стилей. Эргономика игровых мест продумана: все места оснащены зарядками и портами для подключения девайсов, система вентиляции поддерживает комфортную температуру и свежий воздух, безопасность обеспечивается 14 камерами наблюдения и кнопкой вызова Росгвардии.

Что ждёт гостей центра киберспорта на открытии:
Первым 25 посетителям организаторы дадут пожизненную скидку 10%. Получить подробную информацию о центре и мероприятии можно здесь.

*На правах рекламы